Файзулла Асадулла

Почему сегодня много пессимистов в разделе магия?

Эльмира Асаналиева

наверно на всех так погода влияет плохая) стало холодно, резко вот и настрой пропал, плюс работа

Роман Русин

полнолуние действует

Анна Романова Ширшова

Потому, что завтра полнолуние.

Сегодня последний день растущей луны. Завтра неблагоприятный день и люди наперед включают свой нигилизм.

Оля Сидоренко

так у меня это еще со вчерашнего дня

Ир
Ирина

в городе осень.... в городе слякоть.... он уехал.... НУ ПРОСТО СЕГОДНЯ ВТОРНИК.... и день такой.... днюха Путина же всё таки)))))) переживаем за Украину просто.... значит просто седня день такой!!!! может луна в каком ни-будь овне...

Елена Шмакова

вот я реалистка))) но реалии у нас не оч

Виктория Щурова

я тоже это заметила) ) Видимо, такой денек.

Baxtiyor Sadullaev

да бывает и такое

Андрей

ты не прав мой друг, мне встречаются одни позитивисты))