Сергкй

Хоть и сон, но в раздел магии...

Всех приветствую. Плавать в чистейшей воде в аквапарке и на всех этих горках и спусках видеть людей, которых уже давно или недавно нет в мире живых. Безмолвно. Причем видеть в том возрасте, в котором они уходили.

Екатерина Лубенникова

Здравствуйте Настя, это глубинная информация коя до вас дойдет с источников от которых вы не ожидали, но при всём при этом это понесёт за собой сбой в физическом теле,,)

Роберт Роберто

чистая вода, говорит о том, что они были приличными людьми при жизни...

Сергей Конев

Вы впечатлительные. Таких шарлатаны сразу вычисляют. Наверно предложений было много подправить ваше здоровье.

Ольга Бибик

К здоровью. Покойники сняться к перемене погоды