ti
tinik12

Подхалимаж, это хорошо в разделе магия ???

Сергей Евдокимов

Подхалимаж - то же, что и аферизм, обман с целью получения выгоды.

Александр Shulbert

.. не всегда.. возможно это поддержка тех кто те нравиццо .. есть пострашнее вещи ...например лицемеррство.

Vadim Rusov

Если вам это нравится, значит для вас это хорошо. Если вам это не нравится, соответственно плохо. Везде есть любители вылизывать очко и везде есть те, кому это нравится.

Руслан Юмаев

Ну и что, зато экономия туалетной бумаги и шампуни для задницы.

Кристиночка

Для шляпы это замечательно - https://www.youtube.com/watch?v=khEx8sbe98U

Максим Тарасов

ИНГА, хорош бузить по ходу тебя подцепили на крючок слива сплетен, отключи комп. прогуляйся и остынь...

Марат

это хорошо везде, но в меру)))

Юра Цыплухин

Несчастен такой люд! (