Екатерина Балашова

Скажите, этот припой хороший?

Те кто разбираются скажите пожалуйста.

Ксения Фёдорова

Нормальный. Для радиолудительства сойдёт. По составу близок к ПОС-61.

Тонкий - под маломощный паяльник.

Петр Косачев

Пока сам лично не проверишь - не будешь знать .
На катушке надпись : made in chia (я ржу)

Re
Renat

Тебе сказали же уже. А, я понял, до тебя еще не дошло!

Вячеслав Цой

Высший класс для монтажа, только к нему паяльник хороший надо, руки и голову, сам он не паяет....

Viktor Eremkin

Для радиогубительства пойдет вполне

Станислав Барбашов

Припой, хоть и тонкий, но меньше 65W паяльником, хреново работать.. . Он больше подходит под паяльники момент (или как их правильно называют)...