А-
Алексей -4444444

какой марки припой - 63/37 ?

Я всегда для пайки схем покупаю припой ПОС - 61,а для пайки проводов покупаю подешевле припой пос - 40. ) Сегодня припой закончился и я как обычно поехал в магазин, захожу, а моих любимых припоев нету, только в продаже припой 63/37....я сразу удивился, но пришлось купить 36 Грамм.. .

Продавец тупой оказался, ничего толком не смог объяснить )
а может теперь только такие будут выпускать? ?

Андрей Лебедев

Состав припоя 63/37: Олово 63% / Свинец 37%.

Юлия Селезнева

это Немецкий аналог припоя пос -61

Тимур Эгипт

Китайские не паяют, там один свинец. У меня остался кусочек советского с канифолью внутри, берегу.