Наталья

Какой хватит мощности колонок для небольшой трех-комнатной квартиры?

Дмитрий

мощность это понятие абстрактное. тут все зависит что и как тебе нравится. . .
я например не могу слушать музыку на дешевых колонках а вот фильмы на чем угодно

поэтому слушай или лучше примеряй на квартире. . я сменил не одну пару колонок и усилителей прежде чем остановил свой поиск на очень мощной акустике для спальни) хотя некоторым и 10ти долларовых колонок хватает с головой! ! !ах и учти соседей колонки надо подбирать для комнаты а не на квартиру иначе соседи могут не заценить твой музыкальный вкус. . .

если ты не меломан то лучше взять много средних колонок для каждой комнаты и соеденить их в сеть

Леха Каурцев

мне хватает колонок S-90 электроника плюс усилитель если на 50 процентов вкючу на улице танцевать можно

Дима Курильский

чтоб соседи не слышали

Св
Светлана

100 Вт (честных ГОСТовских Ватт) на канал хватит даже на соседей через этаж. Это о моще, но 100Вт на неполной громкости - это отличное воспроизведение звука (это про АС90)

Алексей Фанат

У меня звук с компа через старый 40-ваттный Panasonic PM SA25 выведен. На полную не врубаю.