Эдуард Жульков

Подскажите какая мощность колонок хватит для проведения презентационных мультфильмов в школьном классе

Понятно что зависит от шума учеников, но если брать 1-й класс и квадратура класса около 25м2

Андрей Голубятов

Учитывая Ваши требования и площадь помещения, можно однозначно сказать, что вам подойдёт АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ модель колонок, имеющаяся в продаже, поскольку вы не предъявляете каких - либо специфических требований типа прослушивания музыки в сверх высоком качестве, либо в зашумленном помещении квадратурой более 70 кв. м, Поэтому смело идите в любой компьютерный магазин и покупайте любые нравящиеся вам колонки, на ватты можно не смотреть.