Дмитрий Костюченко

Почему коллега сёННи весь день хвастаццо, что ему любимая девушка ИЗ Швейцарии сиССьки свои по почте прислала?...

...а ты сЁнни чем похвастоть могЁшь?... ха-ха-ха)) )

Настена Сластена

Ох, дык ему не хвастаться надо, представляйте, ходит сейчас по Швейцарии баба русская без сисек!

Евгений М

Надо бы удостовериться что они из Швейцарии пришли, вдруг Китай оО

Tommy Haku

фу, блин.. . пока их почтой России доставят.. . они все протухнут !!!