Катя Васильева

Мужыки, холодно станет начнем ведьм на кострах жечь, кто тут первая полыхнет? Дефки, кыш за дровами...

Юля Юльковна

Зачем их жечь когда при желании с ними может стать очень жарко

ОК
Олеся Киселева

ведьмы это те, кто весит меньше 50 кг, потому как метла больше не выдержит) )
так что это не про меня

Александртатьян

как бы самим не сгореть

Влад Ибрагимов

А давайте их сначала инквезиторски допросим и знаки на теле поищем!

Ольга Дегтярь

Если не будет спичек, Можно путём трения поджигать...

Йо
Йохан

Ишь прыткий какой! Смотри писюн не подпали: -)