Bestiy Bestiy

После стирки -?метров, на 4,5 % меньше чем до стирки Длина-? метров До стирки-2 метра.

Решите задачу ничего не получается у нас контрольная будет я условие переписала, а решеить и вникнуть не могу... Решите по действиям пожалуйста с:

решить*

Никаноров, я русский изучала уже в каком классе. Я спросила конкретно, и "вас"я не спрашивала вникать мне или нет.

Я попросила ._. .Не говорила "Реши"

Так говорится в условии.

Сергей Атрашков, как вы перевели 4,5% в десятичную дробь, чтобы множить на 0,02?Спасибо за задачу)

Анюта

1). 2 :100%=0,02 ; 2). 4,5% множим на 0,02=0,09 ; 3). 2 - 0,09 =1м 91 мм

Александр Цельбель

Решение: ? метров после стирки, то чем до стирки меньше? длина метров 45%? после стирки метров на 4,5?? Вникай.
Ты вообще русский язык изучала, хоть поверхностно?