Вячеслав Петрачков

почему после стирки рубашка моя стала на 2 размера меньше

Андрей Коротаев

так бывает если стирать при высокой температуре. Такое обычно происходит с шерстью или натуральным хлопком. я вообще такие вещи как рубашки больше чем на 40 градусах никогда не стираю. научена горьким опытом)

Дима Чичила

на бирке обычно указывают при какой температуре стирать изделие. вот если вы нарушили правила стирки-то получили отрицательный результат. ткань села.