Светик=) Коякова

Как восстановить класс КБМ в РСА Как восстановить класс КБМ в базе РСА в связи с заменой водительского удостоверения?

Джим Челидзе

Оформляя полис, ввести замененное (старое) ВУ, затем внести изменения, в связи с его заменой. Стоимость полиса будет с учетом скидки по старому ВУ, а затем, после изменений, РСА "закрепит" Вашу скидку за новыми правами. А вообще, каждый разумный страховщик знает, как это делается. Так что - гоу в страховую