Ма
Мария

Сколько сейчас средняя зарплата в Крыму ?

Di
Dimarik

Без разницы - главное, что не в гривнах .

Dmitry

Как в Москве - 60 тыс.

Ди
Димас

Ошибаетесь. Бюджетникам действительно подняли зарплаты. У медсестры в больнице з/пл 15 тыс. У тренера - 25. На частных предприятиях устанавливают такие, какие нравятся руководству. На нашем минимальная 5600,за вычетом налогов. З/пл глав буха 15 тыс, за вычетом налогов. Это я пишу конкретно о Ялте.

Ма
Марина

Недавнао была в Ялте и читала местую газету объявлений. Зарплаты невысокие 15-20 тысяч в основном предлагают. Есть и 12. Больше 30 не видела. .

Ol
Olga

как и везде по России.