Маргарита Горр

Помогите пж с крашем моды конфликтуют!! ! Краш репорт ниже.

вот весь краш репорт
--— Minecraft Crash Report —--
// Hey, that tickles! Hehehe!

Time: 27.07.14 20:46
Description: Exception in server tick loop

java.lang.NullPointerException
at net.minecraft.world.chunk.Chunk.func_76592_a(Chunk.java:758)
at net.minecraft.world.World.func_72832_d(World.java:561)
at net.minecraft.world.gen.feature.WorldGenMinable.func_76484_a(WorldGenMinable.java:82)
at danger.orespawn.OreSpawnWorld.generateOres(OreSpawnWorld.java:370)
at danger.orespawn.OreSpawnWorld.generate(OreSpawnWorld.java:216)
at cpw.mods.fml.common.registry.GameRegistry.generateWorld(GameRegistry.java:103)
at net.minecraft.world.gen.ChunkProviderServer.func_73153_a(ChunkProviderServer.java:259)
at net.minecraft.world.chunk.Chunk.func_76624_a(Chunk.java:1253)
at net.minecraft.world.gen.ChunkProviderServer.func_73158_c(ChunkProviderServer.java:153)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71222_d(MinecraftServer.java:296)
at net.minecraft.server.integrated.IntegratedServer.func_71247_a(IntegratedServer.java:90)
at net.minecraft.server.integrated.IntegratedServer.func_71197_b(IntegratedServer.java:107)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:447)
at net.minecraft.server.ThreadMinecraftServer.run(SourceFile:583)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

С каким модом может конфликтовать orespawn?

Анна Андреева

тебе придётся удалить один из конфликтующих модов.
Только так

Михаил Шпиев

нууу а какой конфликтуетто мод?