Александр Николаев

напишите развёрнутый план ответа по теме открытие америки

Артур

А разве ее закрывали?

Арзу

а написать, где ключи от квартиры с деньгами лежат не нужно?

Татьянка

Кратко, сжато, рубленным текстом Вам уже написал Дмитрий)

Дархан

У меня встречный вопрос - почему люди не хотят учится, и ищут готовый ответ на вопрос. Это же не интересно. И потом глупо растрачиывать времени в надежде, что кто нибудь сердобольный с кучей свободного времени тут в трех предложениях ответит. За время ожидания ответа можно нагуглить три - четыре статьи, прочитать их и самостоятельно сформулировать ответ. Времени это займет: 15-20 минут.. . и уж совсем для лентяев можно вики почитать - 5 минут времени. https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытие_Америки

Наталья

Если коротко, то открыл и всё.

Todasca

открой учебник
и напиши по тексту учебника, дел 1 минута