Оксана Фоминова

у меня марс -квадратура меркурий, что дает конфликт... 02.10.1986 Баку два часа ночи девушка... ССР Азербайджан.. поправимо?

поправима ли ситуация? Спасибо большое!!!!))

Ровшан Вихров

Необходимо снизить запросы идеала. Поскольку, ВЫ, как рожденная в час Быка (с 1 до 3 часов), неосознанно, ищите и выбираете-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и абсолютно (!!!) верного партнера, что по
нашему времени-почти безнадежное занятие.

Anatoliy A.с

Жизнь поправит всех. Помню в лихие 90е были такие отмороженные бандосы, а теперь смотрю на них - кто батан, кто офисменеджер, кто в ином мире, что также - изменение сознания и состояния тела. но лучше все таки меняться добровольно. благо трактовки есть, куда и как развиваться. что не делать и тд