Дмитрий Петров

чем отличается сложный план от простово

Татьяна Платонова

сложностью и простотой

Ирина Маронова

Сложный план требует больше усилий, чем простой..

Алена

У сложного пункты структурированы на подпункты. Он максимально детализирован. Чтобы исполнитель не мог уклониться ни на миллиметр и ничего не напутал, бестолочь такая.

Татьяна Данилочкина

Сложный план он должен быть большим, понятным, если план описание то почти дословным, а простой- это не большой план написанный без усилий!