Макс

Вы тоже раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры! " воспринимали лишь фигурально?...

Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко...

Зульфия Кузнецова

Нет. Прямо. Вспоминая кандидатов на Украине.

Анастасия Москвичева

Я такое гумно не слушаю!

Жа
Жанна

Нельзя так п*доров оскорблять:)

Елена Пустовалова

Я тоже голосую против всех. Не нравится слушать Ленинград, пусть слушают поющие трусы!

Назгуль Исраилова

было дело, но окно Овертона все исправило https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Лю
Людмила

Нет, я и воду у кашпировского не заряжал

Екатерина Захарова

я отстой не слушаю