Кирилл Алибаев

представьте себе ситуацию: вы пришли на выбора, а в клеточке за одного из кандидатов ручка не пишет.

что бы произошло? толпы хомячков на митинге, навальный с немцовым вещают, эхо мацы в экстазе, ютую завален роликами.
теперь реальная ситуация: зайдите на сайт выборов кс и попробуйте проголосовать за бурашникова. кнопка не нажимается! «Не верю я своим глазам. Мне пишут, что сейчас можно голосовать за любого кандидата, кроме Бурашникова! Неужели опять фальсификации? » (с) . И что вы думаете? Магия в чистом виде! За Бурашникова просто не нажималось. По этому поводу некоторые даже видео сняли, ибо так же как и я не поверили глазам своим: http://lenin-kerrigan.livejournal.com/463954.html
и что? выйдут они завтра на улицу с плакатами "долой волкова"? нет. а почему? а по тому, что деньги на шабаши в руках навального и немцова, и если два этих борца решат стать главными в борьбе против подтасовок на выборах, то либо их выберут молча, либо прощай 200 руб за митинг.

ну как, вы ещё боретесь с ними против чурова, или прозрение медленно наступает?

ht*tp://lenin-kerrigan.livejo*urnal.c*om/463954.ht*ml

Дарья Белявская

Нет-нет, сейчас все ЗА, все за Путина, его вертикаль, едросовцев везде и всюду. Блюдолизам везде у нас дорога, коррупционерам во всём у нас почёт!

Марат

Перестаньте нюхать клей...

Александр Омельченко

Представь что путин умер, в тот же день веревки с мылом подорожают, 64%Россиян повесятся от безисходности