Iogan Fon-Klyugenau

Кто сможет переубедить меня купить сенсорный телефон! ? До сих пор хожу с кнопочным, мне нравится, а все прикалываются!)

Для понтов не хочу. И к тому же Считаю кнопочные надёжнее и удобнее в использовании)

Михаил Важдалов

зато ты такая одна !!!ты личность !!!ты выделилась из толпы !!!молодец !!!а теперь иди и купи нормальный телефон

Ирина Минакова

а мне вообще пох какой телефон

Дмитрий Бондарев

И мне смартфон нафиг не нужен. Некогда с ним играться. Да и заряд не держит.

Анжелика Карягина

ходишь и ходи, всем по барабану

Анастасия Москвичева

а ни кто купите любой