Виталий Старостин

Что делать упал системный блок и теперь вот что выскакивает

Если дождаться окончания загрузки все файлы которые были на компьютере удаляться ??

Высота падения 5 см

Всем огромное спасибо всё работает )))

Анна Полехина

Надо дождаться полной загрузки Windows. То, что Вы видите на экране монитора - исправление ошибок после внезапного отключения и т. д.

Татьяна

СКРИН ГДЕ?

Михаил Куликов

Не беспокойся, подожди немного и он запустится. Вижу вообще видно древний системник, раз XP стоит.

Александр Королев

снимай винт и меняй - а этот пока не сдох - вытаскивай инфу - иначе дороже обойдется

Роман Руднев

всего лишь проверка жесткого диска на ошибки. надо и самому её запускать раз в месяц.

Елена Румянцева

Он делает проверку файлов системы, пытается восстановиться, т. к когда упал ПК, HDD накрылся медным тазом, особенно если был на момент падения во включенном состоянии.

Lev Fedorov

У меня тоже такое было. Ни чего особенного, жди пока все загрузится и все будет норм.

Вета

Жесткий диск "немягко" приземлился подожди пока пройдет проверка. А вообще от таких падений жесткий долго не живет. (это уже с личного опыта)

Фр
Фрррррррррр

Ставиш системник на пол и нет проблем....