Наталия Стельмашенко

Что делать если очень гудит системный блок? Помогите!

Мне то пофиг, я музыку в наушниках слушаю, а вот окружающим гудение не очень нравится.

Рустам Фазлиев

пылесосить и смазывать

Просто Лёлечка

чистить его надо от пыли

Инна

! Чтоб проверить какой куллер гудит я останавливал оккуратно их по очереди чемто мягким ( бумагой свернутой) и если шум исчезал значит этот и гудел, его или смазать или заменить! Куллера находятся над процессором и на видеокарте"

Ан
Анастасия

проще всего - вату в уши. Или разобрать, смазать, затем выбросить, купить новый вентилятор.

Ирина Мусатова

останавливай по очереди но только аккуратно, и ищи откуда звук