Злой Смайл

Мой самый тупой поступок.. что теперь делать? (ну зато проверила ахах)

выпила две таблетки валерьянки, одну таблетку магия в6,одну таблетку парацетамола и две-три таблетки цитрамона. просто так. теперь во рту привкус немного парацетамола или цитрамона (не знаю. не различаю) лёгкая тошнота но я её даже не замечаю. лоб болит. после того как выпила часа два мне было холодно. я даже дрожала. все спрашивали что случилось. что делать?

Галина Иванова

Если тошнит, надо было вырвать, поесть чего-нибудь и воды старайся побольше простой пить.

Ри
Рита

После этих таблеток надо было ещё пачку димедрола наглатать

Ольга Барахова

сосуд лопнет как-нибудь в голове и тогда будет совсем не смешно!

Furkat

Будешь "дурью маяться", подорвёшь здоровье. Только потом поймёшь, что чего стоит.