Катерина Клеймёнова

Что делает слова весомыми? И почему одни и те же слова одного и того же человека могут вызывать противоположные реакции?

Подсказка)) ) Вес - это сила, с которой что то воздействует на что то! Т. е. смысл слов, конечно же) (Елена) сам по себе не делает слова весомыми - проверьте, скажите в пустоте любые слова - мудрые, глупые - у них нет веса для других! )
Противоположная реакция возникает потому что слово своим весом-силой может и разрушать или созидать только в зависимости от того, на кого оно давит (это не всегда плохо - давить) , от его способности использовать силу из вне и от крепости связи!

Gauda

Потому что ложку соли можно положить и в суп и в чай )

...я сегодня в школе видела наглядную иллюстрацию как себя вести ))).

Юлия Митрофанова

гарманальный фон слушатиля гы гы.

Яна

Сам с собой поболтал, сам себе и ответил) Поздравляю, ваш ответ признан лучшим!))

Olga Ramskaya

восприятие у всех разное...

Gennadiy Sobran

Я думаю кому, когда и что говорю. Вот и весь вес.

Юля Завьялова

Смысл этих слов, конечно же!

Ра
Раяз

1.Слова делают весомыми - аргумент, который не оспорить.
2.На вкус и цвет - товарища нет.