Равиля Сафиуллина

Почему современные девушки не могут спокойно разговаривать с человеком противоположного пола?

Почему они считают, что парни хотят что-то сделать с ними, и девушки просто обязаны строить из себя неприступных якобы цариц. По-людски с такими не поговорить. А потом жалуетесь - что вас только трахнуть хотят и не более, так а что вы еще дать-то можете?

L@dy Uncert@inty

что сделаешь?... основной инстинкт...))))

Ольга Петелина

Судя по аватару вы человек непонятного пола

Александр Богнат

мы тоже в свою очередь жалуемся что нас только на бабки хотят развести
не без крупной доли правды