Ольга Матвеева

Какие качества, поступки противоположного пола могут вас очаровать?

Катерина Ким

Вежливость с моим полом, умение ухаживать, отсутствие наглости.. .
Когда он не жалуется на свою судьбу, а все свои проблемы решает так, что я даже не знаю об их возникновении.
Независимость от чьего либо мнения.
Ну и... мелочи: когда он не курит на свидании со мной, зная, что я терпеть не могу табачный дым, не пытается залезть под юбку, но подставляет свое плечо и руку в темном переулке, что бы я держалась за него и не спотыкнулась на своих каблуках)))))

Станислав Зимин

так качества или поступки ?))))