Людмила Фоменко

Помогите! Задача сетевого планирования. За правильный ответ 200 р на счет)

Некоторый проект
предусматривает выполнение семи операций a, b, c, d, e, f, g. Орграф связности операций задан
таблицей

Операции

a

b

c

d

e

f

g

Предшествующие операции

d, e

b

c, g

b

Длительность операций

Для данного проекта
требуется:

1. Построить сетевой
график и переименовать его вершины методом отбрасывания предсоп символами (v) (r= 1.7) так, чтобы для любой дуги
выполнилось свойство (v1 . v1) – I меньше k,

2. Вычислить наиболее
ранние сроки начала всех операций, при которых достигается минимально возможная
длительность проекта Т мин. Найти величину Т мин.

3. Вычислить наиболее
поздние сроки окончания всех операций, при которых длительность проекта
останется равное Т мин.

4. Найти полные резервы
времени всех операций.

5. Выявить критические
операции, критический путь. Сделать проверку правильности вычисления Т мин.

6. Записать задачу
линейного программирования для вычисления Т мин.

Ирина

вот ответ http ://goo.gl/BstISA