Алена Максимова

Из активов у меня только КОТ!. . Посоветуйте, каким бизнесом заняться - чтоб в радость было?..

Be

Еще прикупить собаку, петуха и осла с тележкой и в путь, на гастроли, с песнями. Что еще радостней песен бывает.

Сергей Киселев

...научить кота играть виртуозно на рояле - и в гастрольный тур...

Татьяна

Кота сделать Самцом, а потомство от него продавать потом!

Руслан Зарипов

пусть мышей ловит и вместе продавайте потом 🙂

Ваня Канин

Дрессируй!

Вера

блох разводить, потом подковывать их и продавать как сувениры)

Ирина Салахова

Купите коту сапоги, может он вам поможет в благодарность, и сделает вас маркизом Карабасом.