АВ
Анастасия Власова

2 года пыток, как освободиться?

Вот уже 2 года как меня преследуют неприятные ощущения в голове, шевеление, растяжения, ощущения дырки во лбу, что-то давит изнутри, напряжения настолько сильны что вот-вот просто порвется какой-либо сосуд. МРТ и КТ ничего не показали, зож безрезультатен и активная работа на воздухе ничего не изменили. Пробуя сосредоточиться на дыхании и расслабляясь ощущения начинают переходить в шею, в голове они остаются, но не так интенсивны. Тибетские чаши на несколько секунд помогают полностью расслабиться, но всё возвращается как и было. Личные подозрения этой проблемы уходят в родовую травму, так я понял ответ грибов)

лишь раз с этим вопросом я к ним пришел

РГ
Ринат Галиев

так и будешь всю жизнь мучаться. У каждого свои тараканы в голове.

LX
Lacoste Xz

стоп-стоп! Я правильно понял последнюю фразу Это "ответ грибов" ? )) Дело в том, что если ты им слишком часто задаешь вопросы, да и вообще с ними часто общаешься, то еще и не такое будет )

Александр Ваньков
Александр Ваньков

дахание продолжайте и учите стихи.

Даня Криволапов
Даня Криволапов

Короче выходишь в чистое поле на заре и приклоняешь колено левую руку ложишь на земь! и обращаешься к земле; такими словами "Мать сыра земля помоги детю своему защити и излечи" от такой то невзгоды далее рассказываешь в слух всё без утайки когда росскажишь ещё раз произнеси те слова! если земля примет твою просьбу то ты ощутишь жар сильный в руке а значит всё будет хорошо! а если промолчит пробуй ещё раз на следующий день! только я должен тебя предостеречь мать сыра земля произносится с уважением и то только в прозьбе или в обряде но не как иначе, и ещё нужно быть очень уважительным в обращений! только она может помочь!!!

Похожие вопросы
Скажите, когда освободится Юрий (10.03.1972)?
Освободят ли весной? февраль-март
Скажите,когда он освободится,ему еще 3 года сидеть в тюрьме?Юрий 10.03.1972
кто освободил москву от полякова в 1612 году
Значит от порчи не может освободиться тот, у кого нет желания освободиться?
Легко ли будет освободиться от такого влияния?
К Вам пыток еще не применяли?
Сын под следствием, освободят ли из под стражи?
Как называется музей орудий пыток Как называется музей орудий пыток
Как освободиться от волнений? Уже года два они всегда и везде меня преследуют.