Анастасия Власова

2 года пыток, как освободиться?

Вот уже 2 года как меня преследуют неприятные ощущения в голове, шевеление, растяжения, ощущения дырки во лбу, что-то давит изнутри, напряжения настолько сильны что вот-вот просто порвется какой-либо сосуд. МРТ и КТ ничего не показали, зож безрезультатен и активная работа на воздухе ничего не изменили. Пробуя сосредоточиться на дыхании и расслабляясь ощущения начинают переходить в шею, в голове они остаются, но не так интенсивны. Тибетские чаши на несколько секунд помогают полностью расслабиться, но всё возвращается как и было. Личные подозрения этой проблемы уходят в родовую травму, так я понял ответ грибов)

лишь раз с этим вопросом я к ним пришел

Ринат Галиев

так и будешь всю жизнь мучаться. У каждого свои тараканы в голове.

Lacoste Xz

стоп-стоп! Я правильно понял последнюю фразу Это "ответ грибов" ? )) Дело в том, что если ты им слишком часто задаешь вопросы, да и вообще с ними часто общаешься, то еще и не такое будет )

Александр Ваньков

дахание продолжайте и учите стихи.

Даня Криволапов

Короче выходишь в чистое поле на заре и приклоняешь колено левую руку ложишь на земь! и обращаешься к земле; такими словами "Мать сыра земля помоги детю своему защити и излечи" от такой то невзгоды далее рассказываешь в слух всё без утайки когда росскажишь ещё раз произнеси те слова! если земля примет твою просьбу то ты ощутишь жар сильный в руке а значит всё будет хорошо! а если промолчит пробуй ещё раз на следующий день! только я должен тебя предостеречь мать сыра земля произносится с уважением и то только в прозьбе или в обряде но не как иначе, и ещё нужно быть очень уважительным в обращений! только она может помочь!!!