Ольга

Почему только что родившиеся дети такие страшные, месяцев до 4-5 ?

Да Неживой! Среди взрослых много красивых и приятных людей. Не удивляйтесь

Наташа Ростова! Красивые тоже бывают счастливыми, как и некрасивые несчастными! И я не об этом вовсе говорю. А о том, что все люди большинство приятны. А все новорождённые младенцы страшненькие и сморщенные. Даже будущие красавцы! Я обо всех младенцах.

Я уже этот этап прошёл при рождении, Алексей! Там всё тянется, не надо тупых высказываний!

Ильфак Асадуллин

Детей что ли боишься заводить? Так если их не хочешь они и после 5 месяцев страшные будут.

Александр S

у меня обе красотки родились глаз не оторвать.. . чужие дети может быть и страшные, но свои роднулечки, всегда красотулечки

Любочка

У Вас свои дети есть? Даже когда только у меня родились дети, такие страшненькие не были, даже то что они в крови и слизи и то этого не замечаешь. А вот чтобы до 4-5 были страшненькие, так вооще они такие миленькие, может около недели они еще худенькие, а потом когда набирают вес такие пусички.

Олег Бекренев

Они не страшные, это ты страшный

Мария Юрьевна

Сам ты страшный.

Oscar Zhumaniyazov

внутри человека вообще все страшное а он ведь там жил 9 месяцев

Ирина Тучина

Ну не все, но бывают.

Ольга Ф.

Как бесит когда всю блевотину сливают сюда.
Все дети одинаковые!!!! все красивые в любом возрасте!! !

А вы свое мнение держите при себе!

Михаил Швецов

Вы не правы. До двух месяцев. Потому что при прохождении через родовые пути кости черепа как бы складываются, а к двум месяцам становятся на место и срастаются. И сморщенные потому же. Только еще меньше )))

Михаил

Не знаю, как все, а у меня была красавица с серыми миндалевидными глазами и золотистыми локонами.

Антон Сокол

не родись красив-ой (ым) , а родись счастлив-ой (ым).

Александр

Свои дети самые красивые во всем Мире!!!

Анастасия

Они не страшные. Своего роди, потом будешь про чужих говорить.

Ол
Оленька

ты роди для начала а уж потом поговорим.... упс так ты оказца муШчина.... не поговорим....:)

Зикрилло Хасанов

да все новорожденные страшные, не только человеческие детеныши. непропорциональные, беспомощные. Не знаю почему, но согласна, что страшные.

Елена Кротова

а че, потом типа красиыве? имхо, они и позже уроды невероятные, а многие так на всю жизнь и остаются.

Дм
Дмитрий

Свои дети страшными не бывают...

Катерина

попробуй пролезь в дырку, которая меньше тебя в 10 раз и у тебя глаза на затылок натянутся