Елена Валерьевна

Самые убогие футболисты?

Владлен Ситников

Юра Ковтун. Кто помнит, со мной согласится.

Анастасия Однорог

Самым убогим падонком я считаю Габулова, который в 2008 году подошел к пенальтисту в финале Кубка России ЦСКА-Амкар при пробитии пенальти (стоял в воротах Амкара) , предупредил куда прыгать будет и пропустил, чтобы остаться и Кубок Коням отдать. И в Москву вернуться. На глазах у всей страны. Это НЕ СПОРТСМЕН, это не мужик, это дешевка. Он любой Клуб так продаст когда ему надо будет. Запомните мои слова. Не верьте этому человеку.

Евгений Дёмичев

Российские

Светлана Байкова

Роман Широков))

Ak
Akosia

Бускетс!!

Алексей Елистратов

Кержаков)))))))) ) )

После поражения нашей сборной на ЧМ 2014 хотел застрелится но промахнулся (переделанный бородатый анекдот))))))))))) ) ) )

Ев
Евгения

Убогей Рашки сборной нет.