Дмитрий Чубов

Исламисты победят ???и скажите не победят и не смогут создать халифат !!!тогда имейте в виду что вы против пророчеств+

многих тех кто задолго за века предсказали именно это время примерно и что халифат будет.

Па
Павел

Все равно справедливость одержит верх.

Ка
Кайрат

Не переживайте. Ислам не победит. Миром правят масоны, они придумали религии для мира, не позволят исламистам этого, ведь им удобнее жить в Европе и Америке. Почитайте тайну управления человечеством Петрова.

Wladimir

Таких пророчеств, каждый год по десятку откапывают...