Далер Джабаров

Как оперировать Гексаграммой, Внутренней Гексаграммой и Тенденцией к переходу? На что обращать внимание?

Екатерина Сизова

ты имеешь в виду ГРЕЧЕСКУЮ или ИДЗИН? я думаю тебе надо бросить заниматься фигней.. . и тенденция к шизофрении поугаснет! попробуй музыкальное созерцание)))

Екатерина Качалова

С такой придурью можно ничего ваще не замечать.
Даже поезд навстречу.
Фигня, он первым свернет!

Лариса Феофилова

на спецназ гру у тебя за спиной, они летают по хрушёвкам и ловят там тех кому хватило мозгов оперировать у себя на кухне