Артём
Артём

что посоветуйте новичку?

Избегать сложных ситуаций или специально попадать в них? Дело всего лишь навсего в парковке возле садика.. стаж 3 недели.. за это время не парилась, ставила машину в легком месте и шла пять минут пешком до садика.. надоело.. решила подъезжать к самому саду.. там теснотища жуткая.. есть пятачок где можно встать но там не всегда есть места.. можно проехать дальше но оттуда с трудом представляю выезд.. вообщем вчера припарковалась на обочине возле сада, при развороте съехала в эту обочину.. в дерево.. думала вмятина.. вся жизнь перед глазами пронеслась пока скатывалась.. но всего лишь слезла краска размером с горошину.. сегодня страх на скате или подъеме отпустить педаль тормоза.. машина все время куда-то катится.. выезжала сегодня предельно аккуратно, опять был шанс скатиться.. но я справилась.. может не создавать себе лишних проблем таким образом?

НТ
Надежда Тараненко

если нет времени на все остальное просто будь уверена, что все у тебя будет получаться, к машине привыкнешь и в перед. не все родились асами вождения, у всех была куча ошибок и страхов что аж жесть, жуть и т. п. ночью или когда интенсивность движения очень мала можешь отработать трассу по которой обычно ездишь, а по парковке и выезду из нее ) это искусство, особенно в больших городах, так что не переживай ) пока опыта не наберешься не научишься. а по парковке, ситуации вроде описывала нормальные, значит мозг то работает ) будь хитрее и не бойся что то сделать не так и не накручивай себе, НО .. будь предельно внимательной )

Света Осипова
Света Осипова

верни 5 минут до садика... а (надоело) забудь)))

Екатерина
Екатерина

Я, когда не был уверен в некоторых моментах за рулем, ходил на курсы вождения, где инструктор специально ставил передо мной "трудные задачи".

VO
Vitalie Onceanu

уверенность придет через некоторое время, а пока пешочком и отработать подъем в другом месте без дерева

АМ
Аида Мамасадыкова

я советую новечку в аватарии для начала выполнять задания заходить каждый день получать пооооленые ресурсы каждые 60 мин выплнять работы в саду и во дворе

РС
Роман Селивёрстов

Мужика отправляй в садик ездить. Или по раньше вставай, чтоб место было на парковке.

ОБ
Ольга Бровкина

как вариант подъёмы можно отработать на автодроме! и сложности если создавать себе то там где других не заденешь! уж лучше своё авто поцарапать чем своё и чужое потом ещё ГАИ страховые и ремонт своего авто

Похожие вопросы
Посоветуйте электрогитару для новичка.
Посоветуйте авто. Посоветуйте авто новичку
посоветуйте новичку в спортивной фотографии
посоветуйте для новичка
Посоветуйте новичку радиомикрофон
Посоветуйте фотобанк, для новичка
Посоветуйте зеркалку для новичка.
посоветуйте аэрограф новичку
Посоветуйте, что купить новичку?
Посоветуйте фотоаппарат для новичка!