Олеся

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Это моё первое свидание!

Здравствуйте! Один мальчик пригласил меня погулять вдвоём. Я не знаю что делать! ? У меня куча вопросов! Что одеть? О чём говорить, а о чём не говорить? Как себя вести? и мн. др.. . Посовеетуйте что-нибудь пожалуйста! (заранее спасибо)

Sa
Saikal

Сейчас осень, холодно. Так что оденься потеплее, но одежду выбери красивую.
Можно надеть джинсы, какую-нибудь облегающую красивую кофточку.

Чтобы не лепетать всякий вздор, придумай заранее темы для разговора.

Напиши список вопросов, которые задашь парню в случае неловких пауз, и вызубри их)) )

Говори почаще о его интересах, спрашивай у него что-то о том, чем он интересуется.

Рассказывай весёлые истории) ) Юмор сближает!

Будь весёлой, общительной, улыбайся) Парни любят весёлых девушек)) )

Не веди себя скованно, старайся развить и поддержать разговор.

Всё получится! Удачи тебе на свидании!)))

Полина Сулавко

да не чего, ты же девочка, будь сама собой, он должен тебя заманить в свои романтик сети, а тебе уже решать идти туда или нет.

Дмитрий Опарин

Веди себя естественно, не умничай, вынюхай темы его интересующие и наследущее свидание- подготовься.

Ольга

Будь собой раз он тебя пригласил ты ему нравишься такой какая ты: ) но я был бы счастлив видеть девушку которую пригласил в милом наряде то есть не как обычно ходишь 🙂 но сильно тоже не наряжайся

Denis Tsok

Выпей малость - полегчает=)

Дмитрий

Веди себя как обычно и одевайся как обычно. И говори о том, что тебе интересно.

Серёга Новиков

Будь сама собой

Konstantin Malichenko

Сперва успокойся! ! Оденься не вызывающи, и не малюкай себя чересчур.... пойдешь гулять и там разговоры пойдут.... все будет хорошо!!