Елена

Болит большеберцевая кость

Сегодня очень много бегали на физре, ну не знаю как для вас, но 30 минут в среднем темпе, пришла решила немного погулять, пришла домой и начались острые боли, больно ходить, а когда ничего не делаешь все нормально, когда опять встаешь, снова о адские боли в ноге, ещё отдаёт в колено

Виталий Назаров

Сама кость не болит. В ней нет нервных окончаний. Болит надкостница, либо (что чаще) мягкие ткани - мышцы и связки . Причина боли в непривычной и повышенной ударной нагрузке. Такое бывает после бега и долгой ходьбы. Обычно проходит в течение недели. Попробуй мазь Никофлекс или аналог Возможно также, что проблема в коленном суставе...