Ан
Анатолий

Шпагат-гимнастическое движение. Почему ему обучают в детском возрасте, а для взрослого обучение, практически, невозможно.

Дайте анатомо-физиологическое обоснование для организма мужчины и женщин.

Юлия Деревенская

Потому что дети охрененно гибкие, а взрослые нихрена.

Владимир Птицын

да потому что дети-растут а взрослые-нет

Ирина Корнелюк

У детей кости мягкие, поэтому они такие пластичные.

Сергей Тихонов

Ну почему же, и взрослый сможет сесть на шпагат, только для взрослого это довольно долгий процесс тренировок....