Елена Андреева

что скажете о ремкомплекте прокладок для движка от фирмы Ajusa (испания).

У меня хонда хр-в. ремкомплект от Ajusa стоит около 8000. Может кто брал. К акие отзывы

Вета

Раньше считалось не сильно хорошей фирмой. А теперь вроде и ничего по сравнению что сейчас продают. Надо брать Виктор ренз. это не плохие прокладки.