Маргарита Таранова

Можно ли вернуть продавцу резино-технические изделия? Ремкомплект резиновых прокладок на Г/ц

Пришёл на следующий день, с чеком. Говорят, что обмену или возврату не подлежит. Т. к. не может знать, может я заменил там чего и не может проверить на соответствие нужного колличества в упаковке. И вообще этот товар находится в статье бытовой химии не подлежащей возврату.

Сергей Смагин

В дополнение к чеку необходимо взять акт со станции тех обслуживания или фирмы, где производилась замена, в котором указана невозможность замены в связи с.... (ваш случай) :
несоответствие ГОСТу, повреждения (какого характера), дефекты и т. д, заверенный руководителем предприятия с печатью. И в этом случае обмен гарантирован на 100 %.