Мария Гнездилова

Я считаю, что нужно запретить западную музыку и фильмы на территории России, чтоб европейская

зараза звучала. Должна звучать только русская музыка, русские фильмы и чтоб дети не учили проклятые иностранные языки. Я также считаю, чтоб на нашей России не было всяких там азербайджанцев, татаров, укропов и всех чурок. Не должны быть чурки и укропы в нашей стране, даже если они сука не за гребанной гейропой. А вы как считаете русские ?

Наталья

А по мне так - быстрей бы Путин сдох! Мне как-то пофиг западная музыка, я в ней проблемы не вижу.

Илья

Почему языки проклятые? Сейчас большинство школ изучают иностранные языки! Они могут пригодиться в жизни! А иностранные фильмы смотрит почти вся страна! И музыку слушает тоже иностранную. Я думаю, что ваше мнение никому не интересно!

Лейсан

я гражданин РФ, любящий свою Родину. Танцую уже 12 лет брейк танцыыы ))) и я поэтому люблю джаз и фанк, так же я фанат 70х не меньше, чем ваша мама )) Нельзя так, любой человек имеет право на свободный выбор.

Ал
Алена

А чего мелочиться? Надо радикально! Запретим западную музыку и фильмы, затем надо изъять везде западные книги, включая Агату Кристи, Майн Рида и прочих (чего эти враги нам могут написать) , сжечь их прилюдно на улицах. Категорически запретить изучать любые западные языки. Тех кто уже их выучил - в лагерь, нечего заразу распространять. И всем россиянам - пластическую операцию - сделать азиатский разрез глаз!

Веталий

Зачем? У нас не Украина, чтобы запрещать неугодное