Фатима Мамсирова

помогите узнать, 2 взрослых и 1 мальчик 12 лет курят в не отведенном месте а именно на территории больницы 2 взрослых об

помогите узнать, 2 взрослых и 1 мальчик 12 лет курят в не отведенном месте а именно на территории больницы 2 взрослых обвинят по ст 6.2 и 6.23 а мальчику какое наказание будет?

Наталья Павлова

Им можно курить.

D M G

ну наверно наказание от родителей, а наказание по ст не будет так как 2 взрослых виноваты.