Esen Umarov

Где я могу купить "лада-гранта" по цене ее себестоимости - 55000руб.?

Shuhrat

в Кремле

Наталья Нагорная

Иди на донецкий фронт, покупатель. Пятая мобилизация!

Андрей Осокин

Эту глупость кто-то написал, а все подхватили.

Мринок

В "детском мире"

Шахло Хайдарова

Себестоимость автомобиля складывается не только из энергетических и материальных затрат, но и инженерные разработки сюда закладываются, или вы думаете в мерседесе S-classe материалов на 5 млн присутствует?

Ва
Василий

Вазовское барахло вообще брать не стоит! Позорище, а не завод!

Александра Леонтьева

Там же где и мерс триперный за 58000 руб