Алена

маги посмотрите плиз что произошло сегодня со мной в церкви? были сильные странные ощущения когда зажгла свечу...?

стоит ли это повторять?

Виталий Ламинский

Странно- но Вам там было не очень хорошо! И Кстати место -где Вы были- энергетически- не хоршее! Тут писали. . типа с Вас негатив выходил! ? .Нет -это не так! Негатива у Вас нет! Но Вам не стоит тутда ходить! Давление было.. . ноги подкашивались. слабость в организме. . потеря ориентации в пространстве.. . эфект ( образные -развоения. . ) .В душе Вы понимаете- что Вам пока нельзя туда. А в мыслях- вроде хотите. Странно-но не пойму. . Там кстати рядом есть захоронения в этом ските! Но часть положительной энергии Вы там потеряли. Посмотрел: - стоит ли Вам и далее туда ходить? . Ответ - НЕТ! Решать Вам! И идет - что хорошо Вам там не будет. . Темных сил там много! Если я не ошибся- т там под ногами.. ( где стоят люди- есть захоронения ( старые (..и в стенах.. есть останки.. ) Негативное место! И Священники знают об этом. Это прогноз! Удачи Вам!

Игорь Колесников

Вам нужно ходить и еще не раз. Вам нужна чистка.

Тимофей Мешков

стоит, есть негатив .

Де
Денис

я вижу покойника. возможно вы попали сразу после него.