Света Ерёмина

посмотрите пожалуйста уважаемые маги

я полюбила одного очень известного человека (в определённых кругах разумеется) , занимающего слишком высокое положение в обществе. я с ним знакома лично (мало того он был инициатором; ) виделись, гуляли, изредка звонит. а я дура боюсь с ним отношений начинать. я из абсолютно простой семьи и во мне ничего нет выдающегося. я боюсь что поиграет и бросит . скажите как поступить? ? что вы видите меня ждёт в этой ситуации?? ? (пожалуйста только ясновидцы)

Григорий Костин

Ведите себя с ним свободно, и все сложится благоприятно. Страхи мешают реализовать успешные отношения.
В любом случае он видит в Вас приятную девушку, а это, видно, для него важнее всех других факторов.

Мария Объедкова

без данных вам тут никто не ответит