Дашунька Свешникова

Подскажите, какое-то странное ощущение, голова кружится не на чем не могу сосредоточится. может что то принять можно?

аппарата давление мерить нет. , так уже часа 2, больше никаких ощущений, просто какая-то рассеянось.
не в тему, но тут роднее

не пила, не курила. в комнате окно приоткрыто, не душно.

Юрий Сапрыкин

если в голове шум и она кружится, то возможно повышенное.... а возможно и нет, можете в скорую позвонить и консультацию получить, что это с вами..

Ольга Мальцева

может скорую вызвать стоит
померят давление и скажут, что делать

так быть не должно

не рискуйте

пугать не хочу

Ан
Анна

сдайте кровь на анализ - под эти симптомы попадает и ПОНИЖЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА В КРОВИ до реально низкого уровня

Кирилл Faust

Кстати сегодня многие на работе жаловались на недомогание и головокружение.... может магнитные бури?