Оксаночка Шоколадка

А вы помните свой первый день на пенсии?

Эдуард Жульков

Прекрасно помню, что спала чуть ли не до полудня и после бродила по дому толком не проснувшись. Но уже через неделю привыкла без будильника вставать между 8.00 и 9.00

Маргарита Романова

нет) еще далеко

Ка
Кайрат

Да. Пошла работать с 10ти до 19ти часов.

Танечка

Помню. Хотя скоро будет 10 лет.

Серега Пирогов

Как сейчас. Будущее свое увидела. . как отменили пенсию в России и вспомнила свой первый день когда мне было бы 55 лет...

Регион

Я о нём лишь мечтаю. . .через 4,5 года!

Вл
Владимир

нет, он ничем не отличался от обычного выходного дня.

Артём Алексеев

Уже сдала доки на оформление. Жду.

Наталия

помню )
я ушла в 42 года в день своих именин, поэтому дату помню хорошо ) и в первый же день поехала с сыном в Анапу, чтоб развеяться (у мужа не было отпуска в тот момент) .

потом правда работала на себя, но немного, в удовольствие и пенсию уже получала.

а год назад вообще перестала работать, надоело, но ощущение пенсии было только тогда, потом уже не было.

Ольга Баранова

Мне только недавно 40 лет исполнилось, до пенсии еще очень далеко....

Ви
Виктория

Нет, я после этого еще работала и получала пенсию, потом числилась, но уже не работала несколько дней, окончательный расчет последним днем декабря. Я и Новый год тот ужу не помню.

Зарина Шевцова

Этой весной вместо оформления пенсии прошёл медкомиссию и срочно на работу )))