Андрей

возможно ли доносить беременностб

В 23 недели отошли воды нарушилась целостность пузыря. Сейчас лежу на сохранении третий день, но думаю что же будет по мере роста плода, что там будет с малышом.

Екатерина Бурцева

тетя у меня в 6 месяцев попала в больницу, отошли воды, сказали что не все отошло, додержали до 7 месяцев, в 7 родила здоровенькую девочку, мою любимую крестницу. В июле год был, уже бегает

Elena Golovkina

во первых не отошли-иначе бы плод просто не выжил... а подтекают. возможно доносить

Vlad Kokorin

скорее не доходить, а долежать получится. шансы есть, не волнуйтесь сильно

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ТА-А-АК! Вот только не надо нервничать! лишние нервы, переживания, я думаю ни к чему хорошему не приведут! Думайте о хорошем! представляйте, что все хорошо, как доходите беременность и родите здорового ребенка! Визуализируйте. Ну и, если Вы верующая, можно свечку поставить родным, попросить Бога о здравии! Помолитесь Николаю Чудотворцу!! ! Удачи Вам, искренне желаю здоровья Вам и малышу

Юлия Родина

если бы шансов не было, вас бы не держали. Скорее всего у вас воды подтекают. Столько случаев когда врачи выхаживают и в 22 и в 24 недели. Постараются вас подержать подольше, чтобы ребенок развивался, будут постоянно смотреть его самочувствие. Так что шанс есть всегда!

Носир

нет конечно. простите за прямоту... и при длительном безводном периоде на сроке 23 недели.. . вообщем, я бы надеялась на то. что младенчик мучатся не будет, и сразу перейдет в лучший мир,

Анастасия Бриллиантова

23 недели - рановато. но помните, что самый главный человек сейчас это все же вы.
а внутри вас до 36 недель - плод, а не малыш

Кр
Кристина

хорошо, что успели в больницу положить, думаю, что врачи сделают все, чтобы сохранить жизнь маленькому человечку!