Максим Оградюк

Кого лучше покупать той-терьера или таксу?

Кто лучше такса или той-терьер? Кого лучше содержать в квартире? +/- собак

( просьба: не имеющих той-терьеров или таксы не писать! ).
Зарание спасибо.

Таня

тоя-той обожает хозяев-такса себе на уме и по потолку ходить будет)))))

Перизат

такса это охотничья порода.. . той-терьер декоративная собачка.. .

делайте выводы...

Юлия

Только таксу, Полина

Жа
Жанна

Любите активный отдых? Часто выезжаете на природу? Если да, то тогда берите таксу.

Вера

тои и таксы истеричные

Св
Светлана

СОГЛАСНА ТОЛЬКО ТАКСУ!

Оксана

Если не планируете охотиться или ездить на притравочную станцию с собакой - берите тоя. Такса - собака охотничья, очень активная. Той - декоративная. Абсолютно разные породы. Вам собака для чего нужна? Для охоты или дивана?

Наталья

таксу конечно. собака с юмором. не лает (кроме как на ментов, алкашей, БОМЖей) , утром не будит. той терьер суетливый.

Ха
Хариша

Если у вас нет других домашних животных, берите таксу. Только с ней гулять надо часа 1,5 в день, как минимум.

Жанико

такса страшная обжора, ещё и рычит. но смелая... поэтому лучше тоя.