Домашние животные

ищу подругу для той-терьера!! ! у кого есть невеста?

Невесты предпочитают титулованных женихов, как минимум чемпионов России, с хорошей генетикой и проверенных по потомству. Так что идите на выставки, получайте титулы, и только потом предлагайте жениха.
Ольга Гаршенина
Лучший ответ
а где потом будете невест искать??? ?
надо веть потом будет раза 2 в месяц, сомневаюсь что владельцам сук ваш кабель интересен
смысл вязать с вашим кабелем???? смысла нет,

лучше неначинайте,
Собаки с родословной и допуском в разведение ищут партнера для вязки через клуб. Если у вас ни того, ни другого, не надо заниматься разведением!
Судя по всему, вы просто хотите повязать домашнего любимца. Задумайтесь лишний раз, зачем вам это нужно? Развязанный кобель будет постоянно требовать себе невест, а где вы их искать все время будете? Кобель начнет дурить и метить. А поскольку, как я понимаю, никаких титулов и, возможно, документов у вашего кобеля нет, то и невесту ему найти будет крайне сложно, дворняжку разве только.
Неразвязанные кобели живут спокойно и замечательно до глубокой старости. Так что оставьте эту идею лучше.
Юля Рожнова
Если у Вас собака допущена к разведению, прошел выставки и получил отлично, то невкесты Вас сами найдут. А быть домашним разведенец - СТЫД и ПОЗОР!!!!
Какие титулы у вашего принца?
Вообще то суки всегда подбирают себе кобеля, а не на оборот. У кобеля с хорошими кровями есть очередь невест.
Вы ищете своему подругу здесь, значит в вашем кобеле нет ни чего интересного, раз суки им не интересуются.
Могу дать своего кобеля-а они уже разберутся, кто из них невеста)))))))))))))))))
У меня крыса декоративная, самка. Подойдёт? Если ваш той её не сожрёт и они скрестятся, то интересно, что получится? Собака которая жрёт зерно, ныкается в складках одеяла, лазает по плечу, и мелко-мелко серет? Гыг....
Вы так случайно можете испортить породу. Прислушайтесь к советам, написанным выше.
А если у вас есть все нужное для разведения (дипломы на выставках, родословная), то обратитесь в клуб