Павел Заколюкин

ищу подругу для той-терьера!! ! у кого есть невеста?

Ал
Александр

а где потом будете невест искать??? ?
надо веть потом будет раза 2 в месяц, сомневаюсь что владельцам сук ваш кабель интересен
смысл вязать с вашим кабелем???? смысла нет,

лучше неначинайте,

Анна

Невесты предпочитают титулованных женихов, как минимум чемпионов России, с хорошей генетикой и проверенных по потомству. Так что идите на выставки, получайте титулы, и только потом предлагайте жениха.

Та
Танюша

Если у Вас собака допущена к разведению, прошел выставки и получил отлично, то невкесты Вас сами найдут. А быть домашним разведенец - СТЫД и ПОЗОР!!!!

Папапа

Какие титулы у вашего принца?
Вообще то суки всегда подбирают себе кобеля, а не на оборот. У кобеля с хорошими кровями есть очередь невест.
Вы ищете своему подругу здесь, значит в вашем кобеле нет ни чего интересного, раз суки им не интересуются.

Св
Светлана

У меня крыса декоративная, самка. Подойдёт? Если ваш той её не сожрёт и они скрестятся, то интересно, что получится? Собака которая жрёт зерно, ныкается в складках одеяла, лазает по плечу, и мелко-мелко серет? Гыг....

Евгения

Собаки с родословной и допуском в разведение ищут партнера для вязки через клуб. Если у вас ни того, ни другого, не надо заниматься разведением!

Ма
Маргарита

Вы так случайно можете испортить породу. Прислушайтесь к советам, написанным выше.
А если у вас есть все нужное для разведения (дипломы на выставках, родословная), то обратитесь в клуб

Витаминка

Судя по всему, вы просто хотите повязать домашнего любимца. Задумайтесь лишний раз, зачем вам это нужно? Развязанный кобель будет постоянно требовать себе невест, а где вы их искать все время будете? Кобель начнет дурить и метить. А поскольку, как я понимаю, никаких титулов и, возможно, документов у вашего кобеля нет, то и невесту ему найти будет крайне сложно, дворняжку разве только.
Неразвязанные кобели живут спокойно и замечательно до глубокой старости. Так что оставьте эту идею лучше.

Zha

Могу дать своего кобеля-а они уже разберутся, кто из них невеста)))))))))))))))))