Михаил Аверьянов

При обновлении прошивки на Самсунг Галакси S2 Плюс выдается ошибка - сбой микропрограммы.

Телефон рутовал когда то, теперь невозможно обновить прошивку через интернет. Как быть? Если сделать полный сброс, то смогу ли я потом скачать и установить новую прошивку через интернет?

Мария Ефремова

Нет не сможешь, если хочешь сохранить рут-права, то обновляйся путём прошивки через Odin. Скачал новую прошивку, запустил Odin, подключил аппарат к ПК и процесс пошёл, завершился и у тебя новая (обновлённая) прошивка